LCD телевизор LG 43LH513V
Просмотров139
Открытий контактов0
Автоподстановок1
LCD телевизор LG 43LH513V
В наличии
Общее
Вес 8.1 кг / с подставкой /
Габариты (ШхВхГ) 976x621x208.7 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 976x583x81.5 мм
Настенное крепление VESA 200х200 мм
Разъемы
HDMI 1 шт
Входы компонентныйкомпозитныйUSB
ТВ тюнеры
Телетекст / 2000 страниц /
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)DVB-C (кабельное)DVB-S2 (спутниковое)
Технические хар-ки
Индекс динамических сцен 300 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков 2
Мощность звука 10 Вт
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана 1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали 178 °
Размер диагонали 43 "