Шестигранник 36,0 (12X18H10T)
Просмотров29
Открытий контактов0
Автоподстановок1
Шестигранник 36,0 (12X18H10T)
Наличие не указано
Шестигранник 36,0 (12X18H10T)
шестигранник нержавеющий ГОСТ
Похожие товары
9
Шестигранник калиброванный 14 ГОСТ 2879-06
Цена по запросу
В наличии,
доставка из г. Челябинск
151
Шестигранник 17мм ст 12х18н10т
В продаже шестигранник нержавеющий оптом от торговой компани
Цена по запросу
В наличии,
доставка из г. Нижний Новгород
293
Шестигранник калиброванный
Оптовая компания ООО “МАРШПРОМДЕТАЛЬ” реализует шестигранник
Наличие не указано,
доставка из г. Челябинск
139
Шестигранник
В продаже у ООО “МЕТАЛЛСЕРВИС” стальные шестигранники по вы
Под заказ,
доставка из г. Калининград
113
Шестигранник
Шестигранник используется во многих сферах. Если вам необход
Под заказ,
доставка из г. Ижевск
164
Собственное производство металлопродукции
доставка из г. Шахты
27
Шестигранник 19мм ст45
Шестигранник 19мм ст45 Вес (т.): 2.093 Длина (м): 4.70-4.80
доставка из г. Краснодар
14
вес 10 кг
доставка из г. Новосибирск
Другие товары от этого поставщика
111
доставка из г. Ростов-на-Дону
95
доставка из г. Ростов-на-Дону
77
Наличие не указано,
85
Лист стальной г/к 1,8 мм ст.3СП
Лист стальной г/к 1,8 мм ст.3СП Лист стальной г/к 1,8 мм