LCD телевизор Sony KD-49XD8305
Просмотров87
Открытий контактов0
Автоподстановок7
LCD телевизор Sony KD-49XD8305
В наличии
Интернет
Интернет-возможности Wi-Fi / Direct /поддержка Skypeвстроенный браузер / Opera /
Мультимедиа
Мультимедиа запись телепередачподдержка DLNABluetoothMiracastуправление голосом/жестами
Общее
Вес 14.2 кг
Габариты (ШхВхГ) 1093x686x216 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1093x639x105 мм
Настенное крепление VESA 200х300 мм
Разъемы
HDMI 4 шт
Входы композитныйSCARTUSB / 3 шт. /LAN
Выходы mini-Jack (3.5 мм)оптический
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)DVB-C (кабельное)DVB-S (спутниковое)DVB-S2 (спутниковое)
Технические хар-ки
Индекс динамических сцен 800 кадр/сек / Motionflow XR /
Кол-во динамиков 2
Мощность звука 20 Вт
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали 178 °
Цвет
Размер диагонали 49 "